Спорт

Мутко огласил свои планы

Виталий Мутко огласил свои основные задачи, которые он решит в случае, если его изберут на пост президента Российского футбольного союза.

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что в случае, если его кандидатуру на пост президента Российского футбольного союза примут, то он будет пристально следить и за ходом продвижения сборной России по футболу в рейтинге ФИФА. Также, вопрос Слуцкого он отложит на задний план, поскольку эта проблема не настолько важна.

На вопрос «Кто будет нести ответственность, если Россия не выйдет на Евро-2016?» он ответил, что в полной мере будет отвечать за успехи и поражения команды. Но, главное, на что обратил внимание Мутко, является повышение рейтинга команды в таблице ФИФА. И, по его словам, не важно, что команда на данный момент занимает довольно низкую позицию, ведь все можно изменить, благодаря усердной работе по развитию способностей сборной.

Все эти обещания он выполнит в случае, если его изберут на пост президента Российского футбольного союза на голосовании, которое пройдет 2 сентября.

 

Источник: podrobnosti.biz

Leave a Comment