Спорт

«Реал» победил «ПСЖ» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов: онлайн-трансляция

ВСЕ! «Реал» в гостях победил «ПСЖ» со счетом 2:1 — голы забивали Роналду, Каземиро и Кавани. И таким образом испанский гранд побеждает по сумме двух матче (5:2) и выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов!

А у нас на этом все, спасибо, что следили за ходом поединка вместе с нами и до новых встреч!

90+2` Зачем-то четыре минуты добавил арбитр.

90` Что ж, потихонечку уже можно констатировать очередной провал «ПСЖ» в Европе.

85` Роналду с угла штрафной едва «девятку» не поразил!

81` А вот теперь интриги и нет. В очередной контратаке Каземиро пробил с линии штрафной и мяч после рикошета оказался в воротах — 2:1!

80` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

77` И тут же Бэйл выходит вместо него. А у «ПСЖ» Дракслер вместо Ди Марии.

75` Мда, Бензема! Два в одного убежали в контратаку, но вместо паса на Роналду, француз решил промедлить и ударить. Мимо.

72` Навес в штрафную «Реала», мяч заметался по вратарской и в итоге от ноги Кавани залетел в сетку! 1:1, жива еще интрига!

71` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

66` Оооооох! Вторую желтую карточку получает Верратти и он удален с поля!

63` «Реал» очень умело охлаждает пыл «ПСЖ» своими контратаками.

60` Пытаются хозяева поля переломить ситуацию, но пока лишь подступают к чужим воротам, не более.

57` Тут же еще и на пенальти претендовали гости, но судья молчит.

54` Теперь от парижан требуется невозможное.

53` Шикарная по своей геометрии атака «Реала», навес на дальний угол вратарской и оттуда Роналду головой вколачивает мяч в ворота! 1:0!

52` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

49` Ринулся «ПСЖ» атаковать.

46` Второй тайм, поехалииииииии!

Перерыв! Звучит свисток, команды отправляются отдыхать. В целом мячом больше владел «ПСЖ», но вот опаснее контратаки и моменты были все-таки у «Реала». А дальше у хозяев поля будет еще один тайм, чтобы спасти свое положение и дважды забить, при этом не пропустив.

Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45` Неспешные обоюдные атаки под занавес 45-минутки.

42` Вот так плавно подходит к концу первый тайм.

39` АААААААА! Бензема выскочил один на один с голкипером, но Ареола выручил!

37` Достаточно много навесов с обеих сторон, но толку от этого пока маловато.

33` Сбили Ди Марию на подступах к штрафной, но со стандартом легко справились защитники.

30` Роналду забрался в офсайд, а был бы классный выпад.

26` Потенциально опасный штрафной «ПСЖ» закончился лишь угловым парижан.

23` Хорошие контратаки удаются «Реалу», почти каждый раз опасно выходит.

20` Верратти получает первую желтую карточку в этом матче.

18` Рамоооооооооооооос! Пробил в одно касание и Ареола чудом спас свою команду!

15` Хороший проникающий пас на Мбаппе, но успели накрыть его.

12` Удар Бензема после мгновенной контратаки и вновь корнер.

10` Первый угловой «Реала» — защитники выбивают мяч.

7` Несмотря на большое давление, гости весьма спокойно справляются с атаками французской дружины.

4` Мяч у «ПСЖ» с первых же минут. Предсказуемо.

1` Матч начался, поехалиииииииииииии!

0` Минута молчания в память о Давиде Астори.

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«ПСЖ»: Ареола, Силва, Маркиньос, Алвес, Берчиче, Мотта, Рабьо, Верратти, Ди Мария, Мбаппе, Кавани.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Каземиро, Ковачич, Асенсио, Васкес, Роналду, Бензема.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на мате 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором сойдутся «ПСЖ» и «Реал»! Команды вот-вот появятся на поле, значит, потихонечку начинаем и мы.

Дуэль «ПСЖ» и «Реала» все эксперты и болельщики ждали с огромным нетерпением, называя это противостояние досрочным финалом. И для парижан все складывалось неплохо: в Мадриде именно они открыли счет в матче, но затем сказался еврокубковый опыт «сливочных» и шикарная игра Криштиану Роналду, который оформил дубль, а королевский клуб в итоге выиграл — 3:1.

Перед ответной встречей проблемы «ПСЖ» лишь усугубились. Из-за тяжелой травмы французский гранд потерял бразильца Неймара, которого приобрел летом за 222 миллиона евро и который был главной надеждой как на международной ареной в общем, так и в матчах с «Реалом» в частности. Теперь Унаи Эмери придется поломать голову, как заменить главную звезду команды. По словам испанского специалиста, повреждение нападающего лишь сплотило «ПСЖ» и клуб горит желанием победить ради него.

Но вряд ли с этим согласятся подопечные Зинедина Зидана, которые по весне только набирают ход и готовы отстаивать звание победителей Лиги чемпионов. Конечно, чудеса бывают — «ПСЖ» это наглядно подтвердил в прошлом сезоне, только со знаком «минус», когда проиграл «Барселоне». И победить «Реал» дома со счетом 2:0 — вполне реально. Но объективно — невероятно сложно, потому что для испанцев все закончилось в национальном первенстве и единственная возможность спасти сезон — хорошо выступить в Европе.

В общем, сегодня нас будет ждать очень много интересного. Сотворит ли «ПСЖ» сенсацию или «Реал» отправится за своим третьим кубком подряд? Ответы на эти и многие другие вопросы узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 22:45 по московскому времени!

Получайте короткую вечернюю рассылку лучшего в «МК» — подпишитесь на наш Telegram.

Источник: mk.ru