Спорт

Россия и Иран сыграли вничью — 1:1: онлайн-трансляция

ВСЕ! Закончен матч между сборными России и Ирана. Долгое время команды не могли открыть счет, да и моментов было совсем мало. Но в итоге, во втором тайме, Азмун забил в ворота Лунёва, что слегка подстегнуло россиян. Усилиями Дмитрия Полоза равенство было восстановлено, но на большее подопечных Станислава Черчесова не хватило — 1:1.

На этом у нас все, дорогие друзья, спасибо, что следили за ходом поединка вместе с нами и до новых встреч!

90+1` Кутепов пробил головой после навеса Самедова со штрафного — вратарь забирает мяч намертво.

90` Три минуты добавил арбитр.

87` Прибрали иранцы мяч к своим ногам и без особого риска перекатывают его между собой.

83` Смолов ушел, Заболотный вышел на поле.

79` Рауш получил мяч в штрафной и мощно пробил — защитник успел заблокировать!

75` Отличная диагональ на фланг Самедова, Александр в одно касание прострелил в штрафную и там первым был Полоз, который и переправил мяч точно в ворота! 1:1!

74` ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

73` Россия включает высокий прессинг.

70` И еще одна замена: Самедов вместо Фернандеса.

66` Кузяев выходит вместо Тарасова.

63` Смолооооооов выстрелил со штрафного — кипер на месте!

61` Побежала Россия отыгрываться.

58` Немного сюрреализма: сборная Ирана забивает России, но главное тут не это: Азмун становится автором гола на стадионе «Рубина» в Казани. А наши гости выходят вперед со счетом 1:0.

57` ГОЛ!

56` Миранчук отправляется отдыхать, Полоз выходит вместо него.

53` Ураааа! Удар в створ ворот! Это Смолов бил, но вратарь на месте.

51` Подгоняет Черчесов своих игроков.

48` Одна замена произошла в перерыве — Джикия вышел вместо Васина.

46` Второй тайм начался, поехали!

Перерыв! Звучит свисток, команды отправляются отдыхать! В целом равный футбол без особо опасных моментов. Скорости не высокие, но в периодах появляются проблески, дающие надежду на интересный второй тайм.

Так что далеко не расходимся — через 15 минут возвращаемся!

45` Кажется, арбитр ничего не собирается добавлять…

42` Тем временем подходит к концу первый тайм.

38` Две подачи подряд в штрафную России, но итоговый удар оказался не опасным.

35` Контратака гостей, но Ерохин вовремя помог своим защитникам.

32` На Рауше сфолили и теперь Россия получает право на стандартное положение.

28` Ерохин пробил пока остальные в штрафной суетились — рядом со штангой!

24` Теперь уже после навеса Азмун пробил по нашим воротам, но Лунев спокойно забрал мяч в руки.

20` Джаханбакш выстрелил со штрафного удара — выше нужного.

17` Сейчас Смолов пытался прорватсья к чужой штрафной — далековато мяч от себя отпустил.

14` Рауш активен на своем фланге, но точные навесы или прострелы у него пока не получаются.

11` Кокорин пытался навесить в штрафную, но в итоге не заработал даже угловой.

9` Пока невысокий темп, откровенно.

6` Лунев спокойно забрал мяч в своей штрафной и начал наступление россиян.

3` Прибрала Россия мяч к своим ногам, ждем атак.

1` Матч начался, понеслаааась!

0` По традиции, стартовый состав национальной команды России:

Россия: Лунёв, Кутепов, Васин, Кудряшов, Фернандес, Тарасов, Ерохин, Рауш, Ал. Миранчук, Смолов, Кокорин.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче между сборными России и Ирана. Футболисты совсем скоро выйдут на поле, значит, потихонечку начинаем и мы!

Во время этой паузы сборная России уже провела один матч, встретившись в Москве с национальной командой Южной Кореи. Наша дружина провела матч уверенно и даже вела со счетом 4:0, но слегка упустила концентрацию в концовке и в итоге позволила гостям отыграть два мяча, но в целом, конечно же, победу не упустила.

Теперь — Иран. Который также принимает участие в контрольных поединках. На днях, например, эта команда обыграла Того (2:0) и теперь едет в Казань в хорошем настроении.

Для Черчесова грядущий матч — отличная возможность закрепить игровые связки предыдущей встречи или же опробовать новые. В любом случае, матч должен получиться интересным: домашние поединки россияне проводят традиционно весело.

Что же будет в итоге — узнаем уже совсем скоро. «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию этого поединка ровно в 19:00 по московскому времени!

Источник: mk.ru