Спорт

Россия победила Новую Зеландию на Кубке Конфедераций 2017: онлайн-трансляция

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Сборная России победила Новую Зеландию со счетом 2:0 в первом матче Кубка Конфедераций 2017! Голы на счету Дениса Глушакова и Федора Смолова!

Поздравляем наших ребят, Станислава Черчесова и всех болельщиков! На этом у нас все и до новых встреч!

90+3` Эх, Жирков не смог прострелить на Головина, поэтому только угловой.

90+1` Три минуты добавил арбитр.

90` Последняя замена: Смолов уступил место на поле Миранчуку.

89` Теперь уже с линии штрафной угрожал воротам Смолов — вратарь уверенно забрал мяч.

85` Заработали угловой в концовке матча.

82` Смолов накрутил защитника и навесил в штрафную, где… Никого не было из наших.

79` Жирков спас соотечественников, вынеся мяч с линии!

78` Ууууууууух! Райан Томас очень круто пробил из-за пределов штрафной — Акинфеев потащил!

77` Замена: Тарасов вместо Ерохина.

73` Второй гол сборной России:

Г⚽⚽⚽⚽⚽Л! @TeamRussia

Россия??2:0??Новая Зеландия Фёдор Смолов @smolovfedor_90 69′ #RUSNZL #КК2017 #ConfedCup pic.twitter.com/hpnfcEWy6U

— РФПЛ⚽️? (@rfpl) 17 июня 2017 г.

70` Быстро развернулась атака России, Самедов с правого фланга прострелил в штрафную, где защитник не смог выбить мяч и Смолов спокойно отправил снаряд в ворота! 2:0!

69` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ

68` Глупая потеря на чужой половине поля.

65` Замену произвел Черчесов: Бухаров вместо Полоза.

63` Самедоооооов — рядом с «девяткой»!

62` Опасный штрафной пробьют россияне!

60` Головин с левого фланга сместился в центр и пробил — оооооочень высоко.

58` Одна из редких атак Новой Зеландии разбилась о российскую оборону.

55` Хорошо играет Россия и во втором тайме не сбавляет оборотов, что радует.

52` Полоз теперь уже закручивал мяч в дальний угол — вратарь выручил! Пока шикарно смотримся.

48` Ааааааааааааа! Полоз головой бил очень опасно — Маринович спас, а потом вытащил чудом после удара Ерохина!

46` Второй тайм — понеслась!

Перерыв! Сборная России после первого тайма ведет у Новой Зеландии со счетом 1:0, а единственный гол забил Денис Глушаков! В целом — все отлично, преимущество на нашей стороне и ждем еще большего!

15 минут отдыхаем и возвращаемся на свои места!

45` Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

42` А тем временем у нас концовка первого тайма уже подкрадывается.

39` Смолов закручивал мяч в дальний угол — не удалось.

37` Вот так Глушаков забил первый гол на Кубке Конфедераций 2017:

Россия??1:0??Новая Зеландия Денис Глушаков @DGlushakov8 31′ #RUSNZL #КК2017 #ConfedCup pic.twitter.com/6zFEzuzBWZ

34` Очередной угловой заработали.

32` Отличная комбинация, Ерохин и Полоз вывели Глушакова один на один, тот перекинул мяч через выскочившего голкипера и защитники не смогли уже вынести его из ворот! 1:0!

31` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

30` ГОЛ! Забила сборная России! Смолов! Из офсайда, увы.

29` Так, несколько минуток у нас уже затишье.

26` Джикия от души так приложился по мячу — Маринович перевел его на угловой, причем с трудом.

22` Крис Вуд пробил из-за пределов штрафной — высоковато, на наше счастье.

20` Вновь в атаке Россия, мяч все рядом с воротами, но не в них.

18` Удар низом — угловой.

17` Опасный стандарт заработали новозеландцы у нашей штрафной.

15` Вновь Полоз продавил защитника, оказался один перед голкипером, но вместо удара решил пытаться заработать пенальти… Судья молчит.

12` Барбарусес угрожал воротам Акинфеева, но пронесло.

9` Полоз выиграл борьбу в чужой штрафной, проткнул мяч мимо голкипера, но мяч с линии вынес защитник!

7` Ааааааааа! Васин пробил головой после углового — штангааааааааа!

6` Прибрали мяч к своим ногам россияне, что не может не радовать.

3` Головин мощно выстрелил из-за пределов штрафной — угловой!

3` Воу, у нас тут гости чаще с мячом на первых минутах.

1` Новая Зеландия развела мяч в центре поля, надеемся, не в последний раз в этом матче — понеслась!

0` Ах, точно! Поздравляем Станислава Черчесова с первым официальным матчем у руля сборной России!

0` Звучат национальные гимны! Совсем чутка осталось!

0` Теперь уже у микрофона президент ФИФА Джанни Инфантино. По-русски сказал «Дорогие друзья, добро пожаловать! Спасибо Казань, Сочи, Москва и Санкт-Петербург!».

0` Перед трибунами Санкт-Петербурга выступает президент России Владимир Путин.

«Сотни тысяч людей в России влюблены в футбол. Уверен, наши гости узнают гостеприимную, радушную и открытую для мира страну. Именно здесь, на современных стадионах будет вестись бескомпромиссная и справедливая борьба до последних секунд матча! Это будет триумф спорта! Добро пожаловать в Россию!», — сказал Владимир Владимирович.

0` По традиции, начинаем со стартовых составов играющих команд:

Россия: Акинфеев, Васин, Джикия, Кудряшов, Головин, Жирков, Самедов, Ерохин, Глушаков, Полоз, Смолов.

Новая Зеландия: Маринович, Дюрант, Колви, Боксолл, Винне, Макглинчи, Рохас, Смит, Томас, Вуд, Барбарусес.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Что ж, дождались — Кубок Конфедераций 2017 наступил! Вот-вот турнир будет открыт, и произойдет это матчем России и Новой Зеландии! Потихонечку начинаем и мы!

Сборная России по футболу, да и вся страна, долго шла к этому турниру. Едва закончился сезон Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ), как игроки национальной команды собрались для подготовки к Кубку Конфедераций 2017 и успели провести два контрольных матча. В одном была разгромлена Венгрия, во втором — ничья с грозной дружиной из Чили.

Увы, без форс-мажора не обошлось: травму получил один из ключевых футболистов — Роман Зобнин, и Станиславу Черчесову пришлось на ходу что-то придумывать. Но несмотря на это, все игроки в один голос говорят, что главная цель на КК-2017 — победа.

И начать нужно будет уже сегодня, с поединка против Новой Зеландии. Возможно, не самой звездной команды, но совершенно точно этой сборной есть что доказывать. В преддверии матча главный тренер Энтони Хадсон заявил, что его подопечные горят желанием победить хозяев турнира.

Поэтому встреча будет не только ответственной, но и принципиальной. А как получится на самом деле — узнаем уже совсем скоро. «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча-открытия Кубка Конфедераций 2017 ровно в 18:00 по московскому времени!

Источник: mk.ru