Спорт

Россия проиграла США в матче МЧМ-2017: онлайн-трансляция

ВСЕ! Увы, сборная России проиграла национальной команде США в третьем туре. У нас шайбы забрасывали Ураков и Капризов, но американцы сделали это на раз больше. Как итог — 3:2 в их пользу.

А на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

20` Самсонов сменился на шестого полевого, но…

20` Последняя минута третьего периода.

19` И Самсонов вышел победителем из этой дуэли!

19` Тут вот что было… Зборовский умышленно сдвинул ворота, за что судья назначил буллит в наши ворота!

19` Несколько спасений от Самсонова и в полном составе!

17` Ох. Уракову пришлось фолить, иначе американец выходил бы один на один с Самсоновым.

16` Времени-то у России все меньше и меньше…

13` Парсонс отстоял свои ворота на замке в это меньшинство. Полные составы.

11` Фоли прожестил на Юртайкине и отправился на две минуты отдыхать!

10` На встречных курсах отбегали хоккеисты уже минуты три!

8` Стали действовать наглее и пытаемся что-то создать в чужой зоне. Сравнять бы…

6` Дали вздохнуть американцам, теперь уже они активничают. Но пока без особых моментов.

3` Опасно было у наших ворот. Шайба выскочила на «пятак», но Самсонов успел ее накрыть. А дальше заварушка за нашего кипера.

2` Ну ничего себе как смяли оборону соперника! Высочайший темп задали.

1` Стартовал третий период, поехали!

Перерыв! Неоднозначные 20 минут. Вновь проиграли начало периода, и уступали со счетом 1:3, однако, в концовке смогли реализовать большинство и дело уже не так плохо. Проигрываем всего одну шайбу и надеемся, что в третьем периоде возьмем свое!

Отдыхаем 15 минут и по местам, болеть за Россию!

20` Да тут паникуют американцы! Отбиваются как могут, а Тренин расстреливал ворота, увы, в защитника угодил!

19` Отлично, реализовали большинство! Сначала Капризов попал в крестовину, а затем отправился на «пятак», откуда подправил выстрел Рыкова — 2:3!

18` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

16` На Гурьянове нарушили правила и поиграем в большинстве!

15` Самсонооооооооооооооооооооооов! Выручает после выхода два в одного! Мертвая ситуация!

14` Продолжает активничать дружина из США, тревожно за Самсонова, которому защитники не очень-то и помогают пока.

13` Тьфу. Контратака — гол. Терри прозевали на «пятаке» и тот в одно касание замкнул передачу. 1:3.

12` ГОЛ!

12` Ну, неплохо… Дважды бросал Тренин, в целом держали в напряжении, но вот забить не смогли. В полном составе Америка.

10` Урааааа! Удаление у США! Так, что там у нас с реализацией?

8` 20:9 по броскам в пользу американцев. Увы и ах.

6` Если так часто удаляться, то неудивительно, что проигрываем… Проглядели отскок на «пятаке» и Колин Уайт спокойно поразил пустые ворота. 1:2.

5` ГОЛ!

4` Что сегодня за кошмар такой с дисциплиной?! Четвертое удаление.

2` Отбились в меньшинстве, теперь в полном составе.

1` Начался второй период!

Перерыв! Ух, это было жарко! США взвинтили темп с первых секунд и открыли счет, однако, усилиями Тренина и Уракова Россия восстановила равенство, играя при этом в меньшинстве! Потом игра слегка успокоилась и вот позади 20 минут игрового времени.

И впереди у нас — еще 15, чтобы отдохнуть и вернуться на свои места, ведь самое интересное впереди!

20` Ну елки-палки! За 30 секунд до сирены еще одно удаление у России…

20` Последняя минута первого периода.

18` Слегка спал темп игры: много сил команды отдали в дебюте периода, теперь события не форсируют.

15` А вот уже инициатива у России. Отбились в меньшинстве, гол забили, теперь психологическое преимущество на стороне парней Брагина.

13` В меньшинстве забилиииииииии! Тренин убежал в отрыв по правому краю, отпасовал на Уракова, который был один и тот слету переправил шайбу в ворота! 1:1!

13` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

12` Второе удаление у России! Сидоров не прав.

11` Гурьянов едва не убежал один на один с голкипером, но не смог продавить защитника.

9` Да уж, зажимают наших ребят американцы. Высокий темп задали звездно-полосатые.

8` В полном составе россияне.

7` Серия опасных бросков и набросов, но пока просто нервно, не более.

6` Удаление у России. Что-то не заладилось начало.

6` Первая нормальная атака США — и гол. Прозевали подключение Клейтона Келлера, тот обыграл защитника, уложил Самсонова на лед и в падении поразил пустые ворота. 0:1, эх.

5` ГОЛ!

2` Ох! Чудом шайба сейчас не залетела в ворота американцев! Парсонс сумел среагировать и вовремя накрыл снаряд.

1` Первое вбрасывание и матч начался! Поехали!

` И вновь обращаем ваше внимание на то, что голкипер у россиян опять поменялся. В рамку вернулся Илья Самсонов.

` По традиции, начинаем со стартового состава России:

Голкипер: Самсонов (Сухачёв);

Сидоров — Рыков, Полунин — Воробьёв – Капризов;

Кудако — Сергачёв, Гурьянов — Квартальнов – Карнаухов;

Зборовский — Воронков, Ураков — Тренин – Рубцов;

Дронов, Юртайкин — Алексеев — Беляев.

` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители хоккея! Рады приветствовать вас на очередном матче МЧМ-2017, где вот-вот сойдутся команды России и США! Пожалуй, мы начнем нашу прямую онлайн-трансляцию прямо сейчас, когда сборные еще не вышли на лед.

Сборная России играет на контрастах. На старте МЧМ-2017 подопечные Валерия Брагина уступили сверстникам из Канады, но меньше чем через сутки они вдоволь порезвились с национальной командой Латвии, которая была разгромлена со счетом 9:1.

И вот, сегодня – США. Которые, к слову, тоже уже встречались с латвийцами, и добились более скромного результата – «всего» 6:1. Кроме этого, во втором туре, американцы разобрались со Словакией (5:2). Теперь уже у звездно-полосатых было менее суток для того, чтобы отдохнуть и перевести дух.

Принципиальность противостояния объяснять не приходится, добавим лишь то, что последний раз эти сборные встречались год назад, в полуфинале МЧМ-2016. Тогда, со счетом 2:1, сильнее оказалась российская дружина, которая вообще уже почти 10 лет Америке не проигрывает. Последнее фиаско было аж в 2008 году, во время группового этапа.

Как же будет на этот раз? Смогут ли подопечные Брагина продолжить свою победную серию? Покорят ли именитого соперника? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча Россия – США ровно в 23:30 по московскому времени!

Источник: mk.ru